Задерецкий Дмитрий

Задерецкий Дмитрий Вадимович

Дмитрий Задерецкий. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
11.05.2014Волынь ЛуцкСевастополь Севастополь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
28.04.2014Волынь ЛуцкЧерноморец Одесса1:252
24.04.2014Волынь ЛуцкМеталлист Харьков1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.04.2014Волынь ЛуцкЗаря Луганск0:221
15.04.2014Днепр ДнепропетровскВолынь Луцк5:190
01.11.2013Волынь ЛуцкШахтер Донецк2:09
18.10.2013Волынь ЛуцкГоверла Ужгород0:117
06.10.2013Черноморец ОдессаВолынь Луцк0:033
28.09.2013Заря ЛуганскВолынь Луцк2:015
14.09.2013Арсенал КиевВолынь Луцк2:163
01.09.2013Волынь ЛуцкМеталлург Донецк1:090