Денис Васин. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава0:027
27.05.2017Звезда КропивницкийСталь Днепродзержинск0:126 Забитый мяч, 79 минута
20.05.2017Сталь ДнепродзержинскДнепр Днепропетровск0:190
12.05.2017Волынь ЛуцкСталь Днепродзержинск0:190
07.05.2017Сталь ДнепродзержинскКарпаты Львов2:131 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
29.04.2017Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск2:041
23.04.2017Сталь ДнепродзержинскЗвезда Кропивницкий1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
15.04.2017Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск0:084
08.04.2017Сталь ДнепродзержинскВолынь Луцк2:075
02.04.2017Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.03.2017Черноморец ОдессаСталь Днепродзержинск0:179 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
05.03.2017Сталь ДнепродзержинскЗвезда Кропивницкий3:087 Гол с пенальти, 73 минута
25.02.2017Олимпик ДонецкСталь Днепродзержинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
11.12.2016Сталь ДнепродзержинскЗаря Луганск0:226
22.10.2016Карпаты ЛьвовСталь Днепродзержинск0:11
16.10.2016ПФК Александрия АлександрияСталь Днепродзержинск2:045
01.10.2016Сталь ДнепродзержинскЧерноморец Одесса1:290
25.09.2016Звезда КропивницкийСталь Днепродзержинск0:018
17.09.2016Сталь ДнепродзержинскОлимпик Донецк2:390
10.09.2016Заря ЛуганскСталь Днепродзержинск2:290 Забитый мяч, 54 минута
21.08.2016Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск0:090