Василий Бровин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
01.11.2001Балтика КалининградЛада Тольятти4:228
26.10.2001Лада ТольяттиТомь Томск1:090
20.10.2001Химки ХимкиЛада Тольятти3:290
13.10.2001Лада ТольяттиВолгарь-Газпром Астрахань1:090
07.10.2001Локомотив-НН Нижний НовгородЛада Тольятти2:152
01.10.2001Лада ТольяттиЛокомотив Чита3:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
13.09.2001Шинник ЯрославльЛада Тольятти5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
05.09.2001Лада ТольяттиКристалл Смоленск4:124
30.08.2001Арсенал ТулаЛада Тольятти2:132
24.08.2001Уралан ЭлистаЛада Тольятти2:161
18.08.2001Лада ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.08.2001Спартак НальчикЛада Тольятти2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
01.06.2001Рубин КазаньЛада Тольятти1:190
26.05.2001Лада ТольяттиШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.05.2001Кристалл СмоленскЛада Тольятти1:090
08.05.2001Лада ТольяттиУралан Элиста0:090
02.05.2001Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти2:090
26.04.2001Лада ТольяттиСпартак Нальчик2:190 Забитый мяч, 81 минута
14.04.2001Лада ТольяттиМеталлург Красноярск1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление после двух предупреждений, 65 минута