Таварес Фабио

Таварес Фабио Энрике (.)

родился: 23.10.1993

Фабио Таварес. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Ренн РеннМонако Монако2:390 Забитый мяч, 42 минута
14.05.2017Монако МонакоЛилль Лилль4:090
06.05.2017Нанси НансиМонако Монако0:390
29.04.2017Монако МонакоТулуза Тулуза3:190
23.04.2017Лион ЛионМонако Монако1:290
15.04.2017Монако МонакоДижон Дижон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
08.04.2017Анже АнжеМонако Монако0:190
19.03.2017Кан КанМонако Монако0:390 Забитый мяч, 48 минута
11.03.2017Монако МонакоБордо Бордо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
05.03.2017Монако МонакоНант Нант4:090 Гол с пенальти, 59 минута
25.02.2017Генгам ГенгамМонако Монако1:290 Гол с пенальти, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
21.12.2016Монако МонакоКан Кан2:11
18.12.2016Монако МонакоЛион Лион1:386 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
10.12.2016Бордо БордоМонако Монако0:490
03.12.2016Монако МонакоБастия Бастия5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
29.11.2016Дижон ДижонМонако Монако1:190
26.11.2016Монако МонакоМарсель Марсель4:090
18.11.2016Лорьян ЛорьянМонако Монако0:390
05.11.2016Монако МонакоНанси Нанси6:090 Гол с пенальти, 90 минута
29.10.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
28.08.2016Монако МонакоПари Сен-Жермен Париж3:190 Гол с пенальти, 45 минута
12.08.2016Монако МонакоГенгам Генгам2:290 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута