Таварес Фабио

Таварес Фабио Энрике (.)

родился: 23.10.1993

Фабио Таварес. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
14.05.2016Монако МонакоМонпелье Монпелье2:090 Гол с пенальти, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.04.2016Монако МонакоГенгам Генгам3:290
24.04.2016Ренн РеннМонако Монако1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
17.04.2016Монако МонакоМарсель Марсель2:190
10.04.2016Лилль ЛилльМонако Монако4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
06.02.2016Монако МонакоНицца Ницца1:090
02.02.2016Монако МонакоБастия Бастия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
29.11.2015Марсель МарсельМонако Монако3:390
08.11.2015Бордо БордоМонако Монако3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
01.11.2015Монако МонакоАнже Анже1:090
25.10.2015Реймс РеймсМонако Монако0:190
16.10.2015Монако МонакоЛион Лион1:190
04.10.2015Монако МонакоРенн Ренн1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
27.09.2015Генгам ГенгамМонако Монако3:390
24.09.2015Монпелье МонпельеМонако Монако2:390 Гол с пенальти, 90 минута
20.09.2015Монако МонакоЛорьян Лорьян2:390
13.09.2015Газелек Аяччо АяччоМонако Монако0:190 Гол с пенальти, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
30.08.2015Монако МонакоПари Сен-Жермен Париж0:390
14.08.2015Монако МонакоЛилль Лилль0:090
08.08.2015Ницца НиццаМонако Монако1:290