Родионов Никита

Родионов Никита Альбертович

родился: 02.11.1995

Никита Родионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2016-2017
11.10.2016Волга-Олимпиец Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны1:090
06.10.2016КАМАЗ Набережные ЧелныЛада Тольятти1:083 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
02.10.2016Зенит-Ижевск ИжевскКАМАЗ Набережные Челны2:130 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.07.2016Волга УльяновскКАМАЗ Набережные Челны1:090
20.07.2016КАМАЗ Набережные ЧелныСызрань-2003 Сызрань1:076 Забитый мяч, 15 минута