Мацюра Алексей

Мацюра Алексей Викторович

родился: 14.07.1985

Алексей Мацюра. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2016-2017
31.05.2017Иртыш ОмскДинамо Барнаул1:132
24.05.2017Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск4:229 Забитый мяч, 76 минута
21.05.2017Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск3:090
14.05.2017Иртыш ОмскЗенит-Радиан Иркутск0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
11.05.2017Иртыш ОмскЧита Чита0:182
03.05.2017Чита ЧитаИртыш Омск1:090
30.04.2017Зенит-Радиан ИркутскИртыш Омск1:290 Забитый мяч, 25 минута
23.04.2017Иртыш ОмскСахалин Южно-Сахалинск1:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
20.04.2017Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090 Забитый мяч, 12 минута
09.10.2016Динамо БарнаулИртыш Омск4:290 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 77 минута
02.10.2016Иртыш ОмскДинамо Барнаул2:090
21.09.2016Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск2:190
18.09.2016Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск1:090
11.09.2016Иртыш ОмскЗенит-Радиан Иркутск2:245
08.09.2016Иртыш ОмскЧита Чита0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.09.2016Чита ЧитаИртыш Омск0:157
20.08.2016Иртыш ОмскСахалин Южно-Сахалинск0:590
17.08.2016Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190