Камилов Владислав Георгиевич (Vladislav Kamilov)

родился: 29.08.1995

Владислав Камилов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Шинник ЯрославльАвангард Курск4:290
19.05.2019Петротрест Санкт-ПетербургШинник Ярославль0:043 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
11.05.2019Шинник ЯрославльТомь Томск1:086
04.05.2019Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:274 Забитый мяч, 66 минута Незабитый пенальти, 66 минута
28.04.2019Шинник ЯрославльЧертаново Москва3:390 Забитый мяч, 56 минута
24.04.2019Тамбов ТамбовШинник Ярославль1:090
20.04.2019Шинник ЯрославльТюмень Тюмень1:090
13.04.2019Мордовия СаранскШинник Ярославль0:090
07.04.2019СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.03.2019Краснодар-2 КраснодарШинник Ярославль1:190
24.03.2019Шинник ЯрославльТорпедо Армавир0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.03.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородШинник Ярославль0:124
03.03.2019Зенит-2 Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:046
24.11.2018Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:313
18.11.2018Спартак-2 МоскваШинник Ярославль1:445
10.11.2018Химки ХимкиШинник Ярославль1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
04.11.2018Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск2:190 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
28.10.2018Шинник ЯрославльПетротрест Санкт-Петербург1:154
24.10.2018Томь ТомскШинник Ярославль2:070
20.10.2018Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток0:064
13.10.2018Чертаново МоскваШинник Ярославль0:190 Гол с пенальти, 54 минута
30.09.2018Тюмень ТюменьШинник Ярославль3:278
19.09.2018Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:190 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
15.09.2018Шинник ЯрославльКраснодар-2 Краснодар2:269
08.09.2018Торпедо АрмавирШинник Ярославль0:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
01.09.2018Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:024
12.08.2018Шинник ЯрославльРотор Волгоград0:028
08.08.2018Шинник ЯрославльХимки Химки0:145
22.07.2018Сибирь НовосибирскШинник Ярославль0:215