Арнольд Крейсвейк. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
17.05.2015Витесс АрнемУтрехт Утрехт3:330
11.05.2015Фейеноорд РоттердамВитесс Арнем1:40
21.03.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерВитесс Арнем0:25
29.11.2014Витесс АрнемГоу Эхед Иглс Девентер2:290
22.11.2014АЗ АлкмарВитесс Арнем1:090
02.11.2014Утрехт УтрехтВитесс Арнем3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
25.10.2014Витесс АрнемНАК Бреда2:290
18.10.2014Виллем II ТилбургВитесс Арнем1:490
03.10.2014Витесс АрнемАДО Ден Хаг Гаага6:190
27.09.2014Дордрехт ДордрехтВитесс Арнем2:690
20.09.2014Витесс АрнемХеренвен Херенвен1:190
14.09.2014Витесс АрнемЭксельсьор Роттердам3:190
31.08.2014ПСВ ЭйндховенВитесс Арнем2:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
24.08.2014Зволле ЗволлеВитесс Арнем2:190
16.08.2014Витесс АрнемКамбюр Леуварден2:290
10.08.2014Аякс АмстердамВитесс Арнем4:190