Николай Олеников. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
09.11.1997Ротор ВолгоградСпартак Москва0:267
01.11.1997Торпедо МоскваРотор Волгоград1:190
17.10.1997Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:090
14.10.1997Жемчужина СочиРотор Волгоград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
04.10.1997Тюмень ТюменьРотор Волгоград0:090
26.09.1997Ротор ВолгоградАлания Владикавказ1:090
20.09.1997Динамо МоскваРотор Волгоград0:090
12.09.1997Ротор ВолгоградФакел Воронеж2:090
03.09.1997Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.08.1997Ротор ВолгоградЛокомотив Москва1:090
21.08.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуРотор Волгоград1:190
16.08.1997Ротор ВолгоградБалтика Калининград2:190
09.08.1997Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:210
02.08.1997Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург3:090
30.07.1997ЦСКА МоскваРотор Волгоград0:25
23.07.1997Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны3:190
16.07.1997Черноморец НовороссийскРотор Волгоград2:135