Олеников Николай

Олеников Николай Владимирович

родился: 24.05.1975

Николай Олеников. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2000
21.10.2000Черноморец НовороссийскРотор Волгоград3:090 Автогол, гол в свои ворота, 44 минута
14.10.2000Ротор ВолгоградСатурн Московская область3:090
01.10.2000Динамо МоскваРотор Волгоград2:090
23.09.2000Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
06.09.2000Анжи МахачкалаРотор Волгоград1:190
26.08.2000ЦСКА МоскваРотор Волгоград1:190
19.08.2000Ротор ВолгоградФакел Воронеж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.08.2000Спартак МоскваРотор Волгоград5:290
05.08.2000Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара1:190
29.07.2000Локомотив МоскваРотор Волгоград4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
23.07.2000Ротор ВолгоградУралан Элиста3:190
15.07.2000Алания ВладикавказРотор Волгоград2:090
27.06.2000Торпедо МоскваРотор Волгоград2:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
23.06.2000Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.06.2000Сатурн Московская областьРотор Волгоград2:090
12.06.2000Ротор ВолгоградДинамо Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
08.06.2000Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград0:190
26.05.2000Ротор ВолгоградАнжи Махачкала2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
17.05.2000Ротор ВолгоградЦСКА Москва0:190
13.05.2000Факел ВоронежРотор Волгоград2:290 Забитый мяч, 84 минута
22.04.2000Ротор ВолгоградЛокомотив Москва0:446
08.04.2000Ротор ВолгоградАлания Владикавказ2:190