Калугин Олег

Калугин Олег Владимирович

родился: 23.12.1989

Олег Калугин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
27.05.2018Торпедо МоскваЭнергомаш Белгород1:290 Забитый мяч, 79 минута
20.05.2018Энергомаш БелгородРязань Рязань1:090
11.05.2018Энергомаш БелгородХимик Новомосковск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.11.2017Энергомаш БелгородСатурн Московская область2:190
28.10.2017Зоркий КрасногорскЭнергомаш Белгород1:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
07.09.2017Энергомаш БелгородСтрогино Москва3:190
01.09.2017Сокол СаратовЭнергомаш Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
27.08.2017Энергомаш БелгородМеталлург Липецк3:390
18.08.2017Энергомаш БелгородАрарат Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
11.08.2017Сатурн Московская областьЭнергомаш Белгород2:179 Забитый мяч, 61 минута
03.08.2017Энергомаш БелгородЗоркий Красногорск1:145
27.07.2017Динамо БрянскЭнергомаш Белгород1:245
19.07.2017Энергомаш БелгородТорпедо Москва0:085