Калугин Олег

Калугин Олег Владимирович

родился: 23.12.1989

Олег Калугин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Энергомаш БелгородМеталлург Липецк2:261 Незабитый пенальти, 42 минута
21.05.2017Витязь ПодольскЭнергомаш Белгород4:171
14.05.2017Торпедо МоскваЭнергомаш Белгород2:090
07.05.2017Энергомаш БелгородКалуга Калуга2:178
30.04.2017Энергомаш БелгородАвангард Курск3:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
17.09.2016Калуга КалугаЭнергомаш Белгород1:175
10.09.2016Энергомаш БелгородТорпедо Москва0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута Незабитый пенальти, 22 минута
02.09.2016Рязань РязаньЭнергомаш Белгород1:390
28.08.2016Энергомаш БелгородВитязь Подольск2:087
18.08.2016Чертаново МоскваЭнергомаш Белгород1:470 Гол с пенальти, 27 минута
11.08.2016Энергомаш БелгородРусичи Орел4:064
04.08.2016Арсенал-2 ТулаЭнергомаш Белгород0:618
28.07.2016Энергомаш БелгородДинамо Брянск1:045