Никола Валентич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала1:090
27.10.2008Анжи МахачкалаДинамо Брянск1:145
24.10.2008Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону3:246
08.10.2008Анжи МахачкалаДинамо Барнаул3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
05.10.2008Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
28.09.2008Сибирь НовосибирскАнжи Махачкала1:090
25.09.2008Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала0:090
18.09.2008Анжи МахачкалаВитязь Подольск1:090
08.09.2008СКА Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
17.06.2008Динамо БарнаулАнжи Махачкала1:390
14.06.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала1:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
19.04.2008Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны2:090
16.04.2008Анжи МахачкалаВолга Ульяновск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.04.2008Кубань КраснодарАнжи Махачкала4:090
06.04.2008Черноморец НовороссийскАнжи Махачкала0:190
30.03.2008Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск4:090
27.03.2008Анжи МахачкалаЗвезда Иркутск0:090