Лоренсо Мина. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:126
21.04.2018Сельта ВигоВаленсия Валенсия1:185 Забитый мяч, 59 минута
14.04.2018Барселона БарселонаВаленсия Валенсия2:171
08.04.2018Валенсия ВаленсияЭспаньол Барселона1:014
04.03.2018Валенсия ВаленсияБетис Севилья2:037
25.02.2018Валенсия ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:190 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 68 минута
17.02.2018Малага МалагаВаленсия Валенсия1:261
11.02.2018Валенсия ВаленсияЛеванте Валенсия3:190 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
09.12.2017Валенсия ВаленсияСельта Виго2:124
03.12.2017Хетафе ХетафеВаленсия Валенсия1:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.10.2017Валенсия ВаленсияАтлетик Бильбао3:216
24.09.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВаленсия Валенсия2:315 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2017Валенсия ВаленсияМалага Малага5:090 Забитый мяч, 17 минута
16.09.2017Леванте ВаленсияВаленсия Валенсия1:173
09.09.2017Валенсия ВаленсияАтлетико Мадрид0:020
27.08.2017Реал МадридВаленсия Валенсия2:22
18.08.2017Валенсия ВаленсияЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:011