Макиев Валерий

Макиев Валерий Эдуардович

родился: 16.06.1985

Валерий Макиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома0:390 Забитый мяч, 23 минута
03.09.2007Шексна ЧереповецСпартак Кострома3:023
03.08.2007Спартак КостромаЗеленоград Москва0:062 Удаление (красная карточка), 62 минута
12.06.2007Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Кострома0:09
05.06.2007Спартак КостромаШексна Череповец1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
29.05.2007Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома2:113
22.05.2007Спартак КостромаДинамо Вологда0:024
15.05.2007Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома0:223
08.05.2007Спартак КостромаТорпедо-РГ Москва1:027
30.04.2007Зеленоград МоскваСпартак Кострома0:158