Валерий Макиев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
08.05.2012Торпедо ВладимирФакел Воронеж2:118
02.05.2012Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо Владимир3:190
26.04.2012Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск3:090
20.04.2012Химки ХимкиТорпедо Владимир0:290
13.04.2012Торпедо ВладимирЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
07.04.2012КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир0:190
01.04.2012Торпедо ВладимирГазовик Оренбург1:124
06.10.2011Газовик ОренбургТорпедо Владимир1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
09.08.2011Алания ВладикавказТорпедо Владимир1:090
11.07.2011Торпедо ВладимирНижний Новгород Нижний Новгород1:334 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
27.06.2011Торпедо МоскваТорпедо Владимир1:120
24.06.2011Балтика КалининградТорпедо Владимир1:346
17.06.2011Торпедо ВладимирФакел Воронеж1:058
14.06.2011Торпедо ВладимирХимки Химки3:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 1 минута
07.06.2011Черноморец НовороссийскТорпедо Владимир0:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
28.05.2011Торпедо ВладимирГазовик Оренбург0:014
06.05.2011Торпедо ВладимирСибирь Новосибирск3:24
03.05.2011Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск0:237
18.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир3:014
15.04.2011Мордовия СаранскТорпедо Владимир4:045
04.04.2011Торпедо ВладимирАлания Владикавказ0:312