де Превий

де Превий Николя (Nicolas de Preville)

родился: 08.01.1991

Превий де. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Лилль ЛилльНант Нант3:075 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 46 минута Гол с пенальти, 53 минута
14.05.2017Монако МонакоЛилль Лилль4:026
06.05.2017Лилль ЛилльМец Мец0:258
29.04.2017Монпелье МонпельеЛилль Лилль0:355 Гол с пенальти, 13 минута
22.04.2017Лилль ЛилльГенгам Генгам3:090 Забитый мяч, 9 минута Гол с пенальти, 35 минута
15.04.2017Ренн РеннЛилль Лилль2:090
07.04.2017Лилль ЛилльНицца Ницца1:290
01.04.2017Бастия БастияЛилль Лилль0:176 Забитый мяч, 48 минута
17.03.2017Лилль ЛилльМарсель Марсель0:086
11.03.2017Нанси НансиЛилль Лилль1:290 Гол с пенальти, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
05.03.2017Тулуза ТулузаЛилль Лилль1:190
25.02.2017Лилль ЛилльБордо Бордо2:381 Гол с пенальти, 65 минута
18.02.2017Кан КанЛилль Лилль0:186
11.02.2017Лилль ЛилльАнже Анже1:290
07.02.2017Пари Сен-Жермен ПарижЛилль Лилль2:136 Забитый мяч, 86 минута
04.02.2017Лилль ЛилльЛорьян Лорьян0:190
28.01.2017Лион ЛионЛилль Лилль1:290
21.01.2017Дижон ДижонЛилль Лилль0:090