Конт Антуан

родился: 29.01.1994

Антуан Конт. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
25.01.2015Реймс РеймсЛанс Ланс0:016
10.01.2015Реймс РеймсСент-Этьен Сент-Этьен1:20 Удаление (красная карточка), 0 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
31.10.2014Монако МонакоРеймс Реймс1:190
25.10.2014Реймс РеймсМонпелье Монпелье1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.10.2014Нант НантРеймс Реймс1:190
03.10.2014Реймс РеймсБордо Бордо1:090
27.09.2014Мец МецРеймс Реймс3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
23.09.2014Реймс РеймсМарсель Марсель0:590
20.09.2014Лорьян ЛорьянРеймс Реймс0:190
13.09.2014Реймс РеймсТулуза Тулуза2:090
30.08.2014Ланс ЛансРеймс Реймс4:290
23.08.2014Реймс РеймсКан Кан0:290