Науменко Александр

Науменко Александр Александрович

родился: 09.07.1988

Александр Науменко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
08.11.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп0:090
02.11.2009Таганрог ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:190 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
27.10.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольБатайск-2007 Батайск1:290
21.10.2009Ангушт НазраньКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:290
15.10.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ0:090
09.10.2009Дагдизель КаспийскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
03.10.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАстрахань Астрахань1:090 Забитый мяч, 10 минута
30.09.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЭнергия Волжский2:190
13.09.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЖемчужина Сочи1:390
10.09.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:290
31.08.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Армавир0:290
25.08.2009СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
12.08.2009Ставрополье-2009 СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190
18.07.2009Ставрополь СтавропольСтаврополье-2009 Ставрополь3:10
11.07.2009Ставрополь СтавропольЭнергия Волжский1:090