Генич Константин

Генич Константин Михайлович

родился: 03.01.1978

Константин Генич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Орел ОрелХимки Химки0:169
20.10.2000Динамо БрянскХимки Химки0:276
11.10.2000Химки ХимкиРязань-Агрокомплект Рязань3:190 Забитый мяч, 51 минута
05.10.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоХимки Химки0:090 Незабитый пенальти, 60 минута
02.10.2000Спартак-Телеком ШуяХимки Химки0:290 Забитый мяч, 11 минута
27.09.2000Химки ХимкиАвангард Курск4:290 Гол с пенальти, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
24.09.2000Химки ХимкиЛокомотив Лиски1:090
15.09.2000Краснознаменск КраснознаменскХимки Химки0:290 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.09.2000Химки ХимкиЛотто-МКМ Москва1:245
06.09.2000Химки ХимкиТитан Москва2:045 Гол с пенальти, 86 минута
03.09.2000Химки ХимкиДон Новомосковск0:168
30.08.2000Арсенал-2 ТулаХимки Химки0:290 Забитый мяч, 15 минута
27.08.2000Локомотив КалугаХимки Химки0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
21.08.2000Химки ХимкиСпартак Луховицы3:046
18.08.2000Химки ХимкиКоломна Коломна4:190
12.08.2000Елец ЕлецХимки Химки0:390 Забитый мяч, 58 минута
09.08.2000Спартак ТамбовХимки Химки0:265
03.08.2000Химки ХимкиФабус Бронницы4:390 Забитый мяч, 4 минута Незабитый пенальти, 4 минута Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 87 минута
13.07.2000Химки ХимкиДинамо Брянск4:076 Забитый мяч, 55 минута
10.07.2000Химки ХимкиОрел Орел2:264 Забитый мяч, 28 минута
06.07.2000Дон НовомосковскХимки Химки0:246
03.07.2000Рязань-Агрокомплект РязаньХимки Химки1:290 Гол с пенальти, 70 минута Незабитый пенальти, 80 минута
13.05.2000Спартак ЛуховицыХимки Химки0:245 Забитый мяч, 87 минута
10.05.2000Коломна КоломнаХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
04.05.2000Химки ХимкиЕлец Елец0:190
01.05.2000Химки ХимкиСпартак Тамбов1:090
26.04.2000Фабус БронницыХимки Химки0:451 Забитый мяч, 71 минута