Антони Марсьяль. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
04.05.2018Брайтон БрайтонМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
29.04.2018Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон2:126
18.04.2018Борнемут БорнемутМанчестер Юнайтед Манчестер0:290
15.04.2018Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон0:132
25.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон2:164
11.02.2018Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
03.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд2:013
31.01.2018Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:090
20.01.2018Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:190 Забитый мяч, 54 минута
15.01.2018Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:080 Забитый мяч, 38 минута
01.01.2018Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:277 Забитый мяч, 57 минута
30.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерСаутгемптон Саутгемптон0:025
23.12.2017Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер2:271
17.12.2017Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:211
13.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБорнемут Борнемут1:066
10.12.2017Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер1:290
02.12.2017Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:367
28.11.2017Уотфорд УотфордМанчестер Юнайтед Манчестер2:465 Забитый мяч, 32 минута
25.11.2017Манчестер Юнайтед МанчестерБрайтон Брайтон1:071
18.11.2017Манчестер Юнайтед МанчестерНьюкасл Ньюкасл4:177 Забитый мяч, 37 минута
05.11.2017Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:027
28.10.2017Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон1:020 Забитый мяч, 81 минута
21.10.2017Хаддерсфилд Таун ХаддерсфилдМанчестер Юнайтед Манчестер2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
14.10.2017Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:066
30.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерКристал Пэлас Лондон4:018
17.09.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль4:02 Гол с пенальти, 90 минута
09.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер2:217
26.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер2:076
19.08.2017Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер0:415 Забитый мяч, 84 минута
13.08.2017Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон4:011 Забитый мяч, 88 минута