Сукрутин Максим

Сукрутин Максим Александрович

родился: 29.09.1987

Максим Сукрутин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
20.05.2013Питер Санкт-ПетербургСевер Мурманск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.05.2013Знамя Труда Орехово-ЗуевоСевер Мурманск0:090
11.05.2013Север МурманскДнепр Смоленск2:190
08.05.2013Север МурманскЛокомотив-2 Москва0:260
02.05.2013Север МурманскКарелия Петрозаводск2:120
23.04.2013Долгопрудный ДолгопрудныйСевер Мурманск0:036
20.04.2013Волга ТверьСевер Мурманск2:210
21.10.2012Север МурманскРусь Санкт-Петербург7:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
27.08.2012Карелия ПетрозаводскСевер Мурманск1:085
17.08.2012Днепр СмоленскСевер Мурманск1:190 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
14.08.2012Локомотив-2 МоскваСевер Мурманск1:290
06.08.2012Север МурманскПитер Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
03.08.2012Север МурманскЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
26.07.2012Спартак КостромаСевер Мурманск1:090
23.07.2012Вологда ВологдаСевер Мурманск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута