Канавченко Ярослав

Канавченко Ярослав Игоревич

родился: 21.04.1985

Ярослав Канавченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
18.07.2009Текстильщик ИвановоДинамо Санкт-Петербург0:312
07.07.2009Динамо Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
01.07.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Санкт-Петербург0:111
28.06.2009Динамо Санкт-ПетербургСмена-Зенит Санкт-Петербург2:015
18.06.2009Динамо Санкт-ПетербургВолга Тверь1:140
11.06.2009Динамо ВологдаДинамо Санкт-Петербург0:25
28.05.2009Динамо Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва2:10
11.05.2009Север МурманскДинамо Санкт-Петербург1:20