Флореску Джордже

Флореску Джордже Михай

родился: 21.05.1984

Джордже Флореску. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
02.11.2007Торпедо МоскваБалтика Калининград3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.09.2007Звезда ИркутскТорпедо Москва0:187
15.09.2007Торпедо МоскваСКА Ростов-на-Дону3:190 Забитый мяч, 4 минута Гол с пенальти, 90 минута
24.07.2007Мордовия СаранскТорпедо Москва2:281
10.07.2007Спартак-МЖК РязаньТорпедо Москва1:481 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
07.07.2007Урал ЕкатеринбургТорпедо Москва3:290
03.07.2007Торпедо МоскваАнжи Махачкала2:190 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
30.06.2007Торпедо МоскваТерек Грозный1:290
20.06.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкТорпедо Москва0:190 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
17.06.2007Сибирь НовосибирскТорпедо Москва5:390 Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 81 минута
09.06.2007Торпедо МоскваСКА-Энергия Хабаровск2:090
30.05.2007СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.05.2007Салют-Энергия БелгородТорпедо Москва4:131
20.05.2007Торпедо МоскваДинамо Брянск3:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
17.05.2007Торпедо МоскваАвангард Курск3:274 Незабитый пенальти, 23 минута
10.05.2007Алания ВладикавказТорпедо Москва1:190
07.05.2007Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
07.04.2007Торпедо МоскваМордовия Саранск4:045 Забитый мяч, 57 минута