Карлуш Луиш. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Валенсия ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:190
12.05.2018Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал2:490
20.04.2018Леганес ЛеганесДепортиво Ла Корунья0:090
17.04.2018Депортиво Ла КоруньяСевилья Севилья0:090
14.04.2018Атлетик БильбаоДепортиво Ла Корунья2:390
28.02.2018Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
23.02.2018Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона0:090
17.02.2018Алавес ВиторияДепортиво Ла Корунья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
12.02.2018Депортиво Ла КоруньяБетис Севилья0:190
02.02.2018Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья5:090
27.01.2018Депортиво Ла КоруньяЛеванте Валенсия2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
21.01.2018Реал МадридДепортиво Ла Корунья7:190
13.01.2018Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия1:290
23.12.2017Депортиво Ла КоруньяСельта Виго1:390
19.11.2017Малага МалагаДепортиво Ла Корунья3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.11.2017Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид0:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
30.10.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасДепортиво Ла Корунья1:390
23.10.2017Депортиво Ла КоруньяЖирона Жирона1:290
15.10.2017Эйбар ЭйбарДепортиво Ла Корунья0:090
30.09.2017Депортиво Ла КоруньяХетафе Хетафе2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
24.09.2017Эспаньол БарселонаДепортиво Ла Корунья4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
20.09.2017Депортиво Ла КоруньяАлавес Витория1:090 Забитый мяч, 45 минута
16.09.2017Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья2:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.09.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:490
26.08.2017Леванте ВаленсияДепортиво Ла Корунья2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
20.08.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Мадрид0:390