Владимир Еремкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
29.07.2008Сибирь НовосибирскТорпедо Москва1:116
24.06.2008Анжи МахачкалаТорпедо Москва3:033
14.06.2008Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:234
07.06.2008КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
04.06.2008Волга УльяновскТорпедо Москва1:086
28.05.2008Торпедо МоскваКубань Краснодар1:314
05.05.2008Торпедо МоскваРостов Ростов-на-Дону0:246
29.04.2008Торпедо МоскваБалтика Калининград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
19.04.2008Динамо БарнаулТорпедо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
16.04.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкТорпедо Москва2:012