Геззаль Рашид

Геззаль Рашид (Rachid Ghezzal)

родился: 09.05.1992

Рашид Геззаль. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
19.03.2016Лион ЛионНант Нант2:090
13.03.2016Ренн РеннЛион Лион2:290 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.01.2016Лион ЛионМарсель Марсель1:184
17.01.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
09.01.2016Лион ЛионТруа Труа4:190 Забитый мяч, 72 минута
20.12.2015Газелек Аяччо АяччоЛион Лион2:125
13.12.2015Пари Сен-Жермен ПарижЛион Лион5:16
01.12.2015Нант НантЛион Лион0:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
27.11.2015Лион ЛионМонпелье Монпелье2:421 Забитый мяч, 84 минута
23.10.2015Лион ЛионТулуза Тулуза3:06
16.10.2015Монако МонакоЛион Лион1:145
03.10.2015Лион ЛионРеймс Реймс1:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута