родился: 02.06.1987

Вячеслав Шарпар. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава0:090
27.05.2017Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:090 Забитый мяч, 49 минута
21.05.2017Карпаты ЛьвовВорскла Полтава0:190 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
14.05.2017Ворскла ПолтаваЗвезда Кропивницкий1:190
05.05.2017Волынь ЛуцкВорскла Полтава0:190
29.04.2017Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск2:090 Гол с пенальти, 29 минута
22.04.2017Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава2:090
15.04.2017Ворскла ПолтаваКарпаты Львов0:090
01.04.2017Ворскла ПолтаваВолынь Луцк2:090 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.03.2017Ворскла ПолтаваЗвезда Кропивницкий0:090
11.03.2017Олимпик ДонецкВорскла Полтава3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.03.2017Ворскла ПолтаваЗаря Луганск1:290 Гол с пенальти, 73 минута
26.02.2017Шахтер ДонецкВорскла Полтава2:181