Сергей Политыло. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
09.12.2016Днепр ДнепропетровскОлимпик Донецк1:158
27.11.2016Днепр ДнепропетровскШахтер Донецк0:290
20.11.2016Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:290
06.11.2016Днепр ДнепропетровскДинамо Киев1:268
01.10.2016Днепр ДнепропетровскПФК Александрия Александрия1:461
25.09.2016Черноморец ОдессаДнепр Днепропетровск0:090
17.09.2016Днепр ДнепропетровскЗвезда Кропивницкий0:190
11.09.2016Олимпик ДонецкДнепр Днепропетровск3:074
26.08.2016Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск2:090
21.08.2016Шахтер ДонецкДнепр Днепропетровск4:090
06.08.2016Динамо КиевДнепр Днепропетровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
31.07.2016Днепр ДнепропетровскСталь Днепродзержинск1:190
24.07.2016Днепр ДнепропетровскВолынь Луцк5:090