Сансоне Никола

Сансоне Никола (Nicola Sansone)

родился: 10.10.1991

Никола Сансоне. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Милан МиланСассуоло Сассуоло2:190
11.05.2014Сассуоло СассуолоДженоа Генуя4:226
06.05.2014Фиорентина ФлоренцияСассуоло Сассуоло3:480 Забитый мяч, 65 минута
28.04.2014Сассуоло СассуолоЮвентус Турин1:383
12.04.2014Сассуоло СассуолоКальяри Кальяри1:189
06.04.2014Аталанта БергамоСассуоло Сассуоло0:290 Забитый мяч, 33 минута Забитый мяч, 70 минута
30.03.2014Сассуоло СассуолоРома Рим0:290
16.03.2014Сассуоло СассуолоКатания Катания3:190 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.03.2014Болонья БолоньяСассуоло Сассуоло0:090
16.02.2014Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь0:290
02.02.2014Сассуоло СассуолоВерона Верона1:230
26.01.2014Ливорно ЛиворноСассуоло Сассуоло3:164
11.01.2014Ливорно ЛиворноПарма Парма0:321
06.01.2014Парма ПармаТорино Турин3:162
22.12.2013Сампдория ГенуяПарма Парма1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
15.12.2013Парма ПармаКальяри Кальяри0:090
08.12.2013Интер МиланПарма Парма3:387 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 59 минута
30.11.2013Парма ПармаБолонья Болонья1:190
23.11.2013Наполи НеапольПарма Парма0:190
10.11.2013Парма ПармаЛацио Рим1:145
02.11.2013Парма ПармаЮвентус Турин0:17
30.10.2013Дженоа ГенуяПарма Парма1:021
27.10.2013Парма ПармаМилан Милан3:226
20.10.2013Верона ВеронаПарма Парма3:22
30.09.2013Фиорентина ФлоренцияПарма Парма2:225