Фернандес Хесус

Фернандес Хесус Хоакин (Сусо) (Suso)

родился: 19.11.1993

Хесус Фернандес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
21.04.2018Милан МиланБеневенто Беневенто0:141
18.04.2018Торино ТуринМилан Милан1:178
15.04.2018Милан МиланНаполи Неаполь0:090
08.04.2018Милан МиланСассуоло Сассуоло1:190
04.04.2018Милан МиланИнтер Милан0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
28.01.2018Милан МиланЛацио Рим2:181
21.01.2018Кальяри КальяриМилан Милан1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.01.2018Милан МиланКротоне Кротоне1:090
30.12.2017Фиорентина ФлоренцияМилан Милан1:190
17.12.2017Верона ВеронаМилан Милан3:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
03.12.2017Беневенто БеневентоМилан Милан2:287
26.11.2017Милан МиланТорино Турин0:090
28.10.2017Милан МиланЮвентус Турин0:290
25.10.2017Кьево ВеронаМилан Милан1:473 Забитый мяч, 36 минута
22.10.2017Милан МиланДженоа Генуя0:090