Мулдаров Алексей

Мулдаров Алексей Алексеевич

родился: 24.04.1984

Алексей Мулдаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Мордовия СаранскВолга Нижний Новгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
03.11.2010Мордовия СаранскКАМАЗ Набережные Челны1:290
27.10.2010Кубань КраснодарМордовия Саранск0:290
23.10.2010Химки ХимкиМордовия Саранск0:390
17.10.2010Мордовия СаранскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
14.10.2010Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск0:290
06.10.2010Авангард КурскМордовия Саранск1:190
03.10.2010Салют БелгородМордовия Саранск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.09.2010Мордовия СаранскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
25.09.2010Мордовия СаранскРотор Волгоград3:190
14.09.2010Нижний Новгород Нижний НовгородМордовия Саранск0:190
31.08.2010Жемчужина СочиМордовия Саранск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.08.2010Мордовия СаранскДинамо Брянск3:290
21.08.2010Мордовия СаранскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
13.08.2010Динамо Санкт-ПетербургМордовия Саранск1:390
10.08.2010Балтика КалининградМордовия Саранск2:290
02.08.2010Мордовия СаранскИртыш Омск2:190
30.07.2010Мордовия СаранскУрал Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
23.06.2010Мордовия СаранскХимки Химки2:190
15.06.2010Луч-Энергия ВладивостокМордовия Саранск2:090
12.06.2010СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск3:190
04.06.2010Мордовия СаранскАвангард Курск0:190
01.06.2010Мордовия СаранскСалют Белгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
24.05.2010Ротор ВолгоградМордовия Саранск0:690
21.05.2010Волгарь-Газпром АстраханьМордовия Саранск0:390
13.05.2010Мордовия СаранскНижний Новгород Нижний Новгород3:190
02.05.2010Мордовия СаранскКраснодар Краснодар1:290
29.04.2010Мордовия СаранскЖемчужина Сочи1:190
21.04.2010Динамо БрянскМордовия Саранск0:090
18.04.2010Шинник ЯрославльМордовия Саранск0:090
13.04.2010Мордовия СаранскБалтика Калининград1:090