Брозович Марцело

Брозович Марцело (Marcelo Brozovic)

родился: 16.11.1992

Марцело Брозович. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
14.05.2016Сассуоло СассуолоИнтер Милан3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
07.05.2016Интер МиланЭмполи Эмполи2:190
01.05.2016Лацио РимИнтер Милан2:090
23.04.2016Интер МиланУдинезе Удине3:190
20.04.2016Дженоа ГенуяИнтер Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.04.2016Интер МиланНаполи Неаполь2:090 Забитый мяч, 44 минута
09.04.2016Фрозиноне ФрозинонеИнтер Милан0:190
03.04.2016Интер МиланТорино Турин1:290
19.03.2016Рома РимИнтер Милан1:190
12.03.2016Интер МиланБолонья Болонья2:190
06.03.2016Интер МиланПалермо Палермо3:124
20.02.2016Интер МиланСампдория Генуя3:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.02.2016Фиорентина ФлоренцияИнтер Милан2:190 Забитый мяч, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
07.02.2016Верона ВеронаИнтер Милан3:390
03.02.2016Интер МиланКьево Верона1:090
31.01.2016Милан МиланИнтер Милан3:090
24.01.2016Интер МиланКарпи Карпи1:190
16.01.2016Аталанта БергамоИнтер Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.01.2016Интер МиланСассуоло Сассуоло0:190
06.01.2016Эмполи ЭмполиИнтер Милан0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
27.10.2015Болонья БолоньяИнтер Милан0:190
18.10.2015Интер МиланЮвентус Турин0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
27.09.2015Интер МиланФиорентина Флоренция1:413
20.09.2015Кьево ВеронаИнтер Милан0:15
30.08.2015Карпи КарпиИнтер Милан1:285
23.08.2015Интер МиланАталанта Бергамо1:085