Мичуренков Дмитрий

Мичуренков Дмитрий Алексеевич

родился: 19.05.1995

Дмитрий Мичуренков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2015-2016
08.11.2015Торпедо МоскваАвангард Курск1:129
01.11.2015Авангард КурскРязань Рязань1:033 Забитый мяч, 67 минута
25.10.2015Русичи ОрелАвангард Курск0:145
11.10.2015Арсенал-2 ТулаАвангард Курск0:323
04.10.2015Авангард КурскДинамо Брянск2:256
21.09.2015Авангард КурскКалуга Калуга1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
28.07.2015Локомотив ЛискиАвангард Курск0:045
20.07.2015Авангард КурскМеталлург Липецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута