Бугаенко Игорь

Бугаенко Игорь Сергеевич

родился: 05.08.1994

Игорь Бугаенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2016-2017
29.10.2016Волга УльяновскНоста Новотроицк0:018
23.10.2016Волга-Олимпиец Нижний НовгородВолга Ульяновск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.10.2016Волга УльяновскЛада Тольятти2:226 Забитый мяч, 83 минута
11.10.2016Зенит-Ижевск ИжевскВолга Ульяновск2:111 Забитый мяч, 82 минута
06.10.2016Волга УльяновскДинамо Киров1:09
02.10.2016Челябинск ЧелябинскВолга Ульяновск1:08
17.09.2016Волга УльяновскСызрань-2003 Сызрань1:033
13.09.2016КАМАЗ Набережные ЧелныВолга Ульяновск0:263
09.09.2016Волга УльяновскВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:156
04.09.2016Лада ТольяттиВолга Ульяновск1:046