Абдалла Касим

родился: 09.04.1987

Касим Абдалла. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
11.05.2013Марсель МарсельТулуза Тулуза2:190
04.05.2013Марсель МарсельБастия Бастия2:190
27.04.2013Лорьян ЛорьянМарсель Марсель0:133
10.02.2013Эвиан Тонон-ле-БенМарсель Марсель1:157 Удаление (красная карточка), 57 минута
09.12.2012Марсель МарсельЛорьян Лорьян0:390
02.12.2012Брест БрестМарсель Марсель1:290
28.11.2012Марсель МарсельЛион Лион1:48
11.11.2012Марсель МарсельНицца Ницца2:290
04.11.2012Аяччо АяччоМарсель Марсель0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
21.10.2012Труа ТруаМарсель Марсель1:090
07.10.2012Марсель МарсельПари Сен-Жермен Париж2:264
23.09.2012Марсель МарсельЭвиан Тонон-ле-Бен1:020
02.09.2012Марсель МарсельРенн Ренн3:158