родился: 08.09.1986

Карлос Бакка. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
12.05.2018Депортиво Ла КоруньяВильярреал Вильярреал2:490
09.05.2018Барселона БарселонаВильярреал Вильярреал5:171
28.04.2018Вильярреал ВильярреалСельта Виго4:178 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 38 минута
17.04.2018Вильярреал ВильярреалЛеганес Леганес2:188 Забитый мяч, 56 минута
14.04.2018Севилья СевильяВильярреал Вильярреал2:285 Забитый мяч, 68 минута
09.04.2018Вильярреал ВильярреалАтлетик Бильбао1:390 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.03.2018Вильярреал ВильярреалАтлетико Мадрид2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
03.03.2018Вильярреал ВильярреалЖирона Жирона0:290
28.02.2018Эйбар ЭйбарВильярреал Вильярреал1:035
25.02.2018Вильярреал ВильярреалХетафе Хетафе1:081
18.02.2018Эспаньол БарселонаВильярреал Вильярреал1:118
10.02.2018Вильярреал ВильярреалАлавес Витория1:290 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
03.02.2018Бетис СевильяВильярреал Вильярреал2:190 Гол с пенальти, 80 минута
27.01.2018Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:265 Забитый мяч, 20 минута
13.01.2018Реал МадридВильярреал Вильярреал0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.12.2017Валенсия ВаленсияВильярреал Вильярреал0:155 Забитый мяч, 24 минута
17.12.2017Сельта ВигоВильярреал Вильярреал0:187
03.12.2017Леганес ЛеганесВильярреал Вильярреал3:135
26.11.2017Вильярреал ВильярреалСевилья Севилья2:390 Забитый мяч, 53 минута
19.11.2017Атлетик БильбаоВильярреал Вильярреал1:170
05.11.2017Вильярреал ВильярреалМалага Малага2:082
28.10.2017Атлетико МадридВильярреал Вильярреал1:190 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
22.10.2017Вильярреал ВильярреалЛас-Пальмас Лас-Пальмас4:090
15.10.2017Жирона ЖиронаВильярреал Вильярреал1:234 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.10.2017Вильярреал ВильярреалЭйбар Эйбар3:024
24.09.2017Хетафе ХетафеВильярреал Вильярреал4:030
21.09.2017Вильярреал ВильярреалЭспаньол Барселона0:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
17.09.2017Алавес ВиторияВильярреал Вильярреал0:389 Забитый мяч, 52 минута
10.09.2017Вильярреал ВильярреалБетис Севилья3:169 Забитый мяч, 32 минута
25.08.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВильярреал Вильярреал3:070
21.08.2017Леванте ВаленсияВильярреал Вильярреал1:080