Бакка Карлос

Бакка Карлос (Carlos Bacca)

родился: 08.09.1986

Карлос Бакка. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
10.03.2017Ювентус ТуринМилан Милан2:154 Забитый мяч, 43 минута
04.03.2017Милан МиланКьево Верона3:179 Забитый мяч, 24 минута Незабитый пенальти, 45 минута Забитый мяч, 70 минута
26.02.2017Сассуоло СассуолоМилан Милан0:176 Гол с пенальти, 22 минута
19.02.2017Милан МиланФиорентина Флоренция2:190
08.02.2017Болонья БолоньяМилан Милан0:162
05.02.2017Милан МиланСампдория Генуя0:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.01.2017Удинезе УдинеМилан Милан2:171
21.01.2017Милан МиланНаполи Неаполь1:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
16.09.2016Сампдория ГенуяМилан Милан0:126 Забитый мяч, 85 минута
11.09.2016Милан МиланУдинезе Удине0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
27.08.2016Наполи НеапольМилан Милан4:280
21.08.2016Милан МиланТорино Турин3:289 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 50 минута Гол с пенальти, 62 минута