Максимович Никола

Максимович Никола (Nikola Maksimovic)

родился: 25.11.1991

Никола Максимович. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
31.01.2016Торино ТуринВерона Верона0:090
24.01.2016Фиорентина ФлоренцияТорино Турин2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
20.01.2016Сассуоло СассуолоТорино Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
16.01.2016Торино ТуринФрозиноне Фрозиноне4:290
10.01.2016Торино ТуринЭмполи Эмполи0:190
30.08.2015Торино ТуринФиорентина Флоренция3:190
23.08.2015Фрозиноне ФрозинонеТорино Турин1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута