Кайсон Робин

родился: 09.10.1993

Робин Кайсон. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
29.01.2017Наполи НеапольПалермо Палермо1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
22.01.2017Палермо ПалермоИнтер Милан0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.01.2017Сассуоло СассуолоПалермо Палермо4:177 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.11.2016Палермо ПалермоМилан Милан1:25
31.10.2016Кальяри КальяриПалермо Палермо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
27.10.2016Палермо ПалермоУдинезе Удине1:39
23.10.2016Рома РимПалермо Палермо4:120 Забитый мяч, 80 минута
17.10.2016Палермо ПалермоТорино Турин1:445
28.08.2016Интер МиланПалермо Палермо1:155
21.08.2016Палермо ПалермоСассуоло Сассуоло0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута