Тобоев Таймураз

Тобоев Таймураз Муратович

родился: 09.03.1995

Таймураз Тобоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
26.05.2018Арарат МоскваЗоркий Красногорск0:271
20.05.2018Ротор-2 ВолгоградАрарат Москва2:390 Забитый мяч, 65 минута
16.05.2018Динамо БрянскАрарат Москва0:088
11.05.2018Арарат МоскваСтрогино Москва5:390 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 34 минута Забитый мяч, 90 минута
04.05.2018Торпедо МоскваАрарат Москва1:146
28.04.2018Сокол СаратовАрарат Москва1:134
21.04.2018Рязань РязаньАрарат Москва0:25
14.04.2018Арарат МоскваМеталлург Липецк3:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
11.11.2017Арарат МоскваЭнергомаш Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
04.11.2017Химик НовомосковскАрарат Москва0:079
28.10.2017Арарат МоскваСатурн Московская область2:025
21.10.2017Калуга КалугаАрарат Москва0:163
14.10.2017Арарат МоскваРотор-2 Волгоград2:051 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 60 минута
07.10.2017Арарат МоскваДинамо Брянск1:025
16.09.2017Арарат МоскваСокол Саратов4:050
07.09.2017Арарат МоскваРязань Рязань1:057
02.09.2017Металлург ЛипецкАрарат Москва1:110
27.08.2017Арарат МоскваЗенит Пенза4:022
18.08.2017Энергомаш БелгородАрарат Москва1:29
11.08.2017Арарат МоскваХимик Новомосковск3:057
19.07.2017Зоркий КрасногорскАрарат Москва0:323