Саламатов Никита

Саламатов Никита Васильевич (Nikita Salamatov)

родился: 23.02.1994

Никита Саламатов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Спартак КостромаХимки Химки1:190
30.05.2015Химки ХимкиДомодедово Москва1:090 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 72 минута
24.05.2015Сатурн Московская областьХимки Химки3:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
18.05.2015Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург2:265 Забитый мяч, 24 минута
12.05.2015Торпедо ВладимирХимки Химки0:359
06.05.2015Химки ХимкиЗнамя Труда Орехово-Зуево5:190 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 85 минута
30.04.2015Спартак-2 МоскваХимки Химки2:134
24.04.2015Коломна КоломнаХимки Химки1:310
10.04.2015Днепр СмоленскХимки Химки0:10
10.11.2014Химки ХимкиПсков-747 Псков1:360
04.11.2014Долгопрудный ДолгопрудныйХимки Химки1:249 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
29.10.2014Химки ХимкиВолга Тверь1:031
23.10.2014Солярис МоскваХимки Химки0:090
17.10.2014Химки ХимкиТекстильщик Иваново2:076
05.10.2014Химки ХимкиСатурн Московская область1:290
29.09.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургХимки Химки0:190
23.09.2014Химки ХимкиТорпедо Владимир2:090 Забитый мяч, 33 минута
17.09.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоХимки Химки1:190
11.09.2014Химки ХимкиСпартак-2 Москва2:090 Забитый мяч, 54 минута