Никита Саламатов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
25.05.2013Локомотив МоскваМордовия Саранск0:270
19.05.2013Анжи МахачкалаЛокомотив Москва0:290
11.05.2013Локомотив МоскваЦСКА Москва0:090
04.05.2013Амкар ПермьЛокомотив Москва1:490
26.04.2013Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону1:490
19.04.2013Кубань КраснодарЛокомотив Москва0:374
12.04.2013Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург4:290
05.04.2013Локомотив МоскваТерек Грозный0:066
29.03.2013Рубин КазаньЛокомотив Москва1:290
15.03.2013Спартак МоскваЛокомотив Москва5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
08.03.2013Динамо МоскваЛокомотив Москва2:190 Забитый мяч, 81 минута
07.12.2012Локомотив МоскваВолга Нижний Новгород2:290 Забитый мяч, 45 минута
30.11.2012Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:390
23.11.2012Локомотив МоскваКраснодар Краснодар2:190
18.11.2012Крылья Советов СамараЛокомотив Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.11.2012Локомотив МоскваАнжи Махачкала3:088 Гол с пенальти, 70 минута
03.11.2012ЦСКА МоскваЛокомотив Москва3:076
25.10.2012Локомотив МоскваАмкар Пермь2:187
20.10.2012Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва1:045
28.09.2012Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
21.09.2012Терек ГрозныйЛокомотив Москва2:190
14.09.2012Локомотив МоскваРубин Казань2:390 Забитый мяч, 53 минута
01.09.2012Локомотив МоскваСпартак Москва2:374 Забитый мяч, 51 минута
24.08.2012Локомотив МоскваДинамо Москва1:245
03.08.2012Краснодар КраснодарЛокомотив Москва2:510
27.07.2012Локомотив МоскваКрылья Советов Самара7:037