Никита Саламатов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
15.05.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургРадиан-Байкал Иркутск4:390
10.05.2016Факел ВоронежЗенит-2 Санкт-Петербург0:17 Забитый мяч, 87 минута
06.05.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва3:014
02.05.2016КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит-2 Санкт-Петербург0:590
25.04.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургБалтика Калининград3:163 Забитый мяч, 10 минута
18.04.2016Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург2:069
07.04.2016Сокол СаратовЗенит-2 Санкт-Петербург0:023
03.04.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск0:032
27.03.2016Луч-Энергия ВладивостокЗенит-2 Санкт-Петербург0:054
20.03.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургТюмень Тюмень4:266 Забитый мяч, 53 минута
16.03.2016Енисей КрасноярскЗенит-2 Санкт-Петербург0:378
12.03.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:345