Мустафин Темур

Мустафин Темур Ильдарович (Temur Mustafin)

родился: 15.04.1995

Темур Мустафин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
01.04.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва1:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
15.10.2016Мордовия СаранскЗенит-2 Санкт-Петербург2:275
02.10.2016Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург2:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
26.09.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
17.09.2016Тамбов ТамбовЗенит-2 Санкт-Петербург0:00
21.08.2016Спартак НальчикЗенит-2 Санкт-Петербург1:067
17.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:120
13.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск2:21
06.08.2016Балтика КалининградЗенит-2 Санкт-Петербург0:036
31.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Москва1:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.07.2016Енисей КрасноярскЗенит-2 Санкт-Петербург0:317 Забитый мяч, 77 минута
16.07.2016Шинник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург1:264
11.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСокол Саратов1:190