07.03.2013Краснодар КраснодарАмкар Пермь0:290
07.12.2012Амкар ПермьКрылья Советов Самара0:246
02.12.2012Мордовия СаранскАмкар Пермь0:176
25.11.2012Амкар ПермьАнжи Махачкала4:066 Забитый мяч, 22 минута
08.11.2012Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь2:057
02.11.2012Амкар ПермьКубань Краснодар3:273
25.10.2012Локомотив МоскваАмкар Пермь2:179
20.10.2012Амкар ПермьТерек Грозный2:246
06.10.2012Рубин КазаньАмкар Пермь4:080
28.09.2012Амкар ПермьСпартак Москва0:545
21.09.2012Динамо МоскваАмкар Пермь2:259
16.09.2012Амкар ПермьВолга Нижний Новгород2:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
31.08.2012Алания ВладикавказАмкар Пермь1:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
24.08.2012Амкар ПермьКраснодар Краснодар3:065
19.08.2012Крылья Советов СамараАмкар Пермь0:190
11.08.2012Амкар ПермьМордовия Саранск1:081
04.08.2012Анжи МахачкалаАмкар Пермь3:146
27.07.2012Амкар ПермьЦСКА Москва0:190