Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич (.)

родился: 01.11.1994

Парвизджон Умарбаев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
09.12.2012Рубин КазаньСпартак Москва2:279 Забитый мяч, 45 минута
30.11.2012Динамо МоскваРубин Казань3:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
25.11.2012Рубин КазаньВолга Нижний Новгород1:288 Гол с пенальти, 19 минута
16.11.2012Алания ВладикавказРубин Казань4:290 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 54 минута
10.11.2012Рубин КазаньКрылья Советов Самара3:185 Забитый мяч, 79 минута
02.11.2012Мордовия СаранскРубин Казань0:190
27.10.2012Рубин КазаньАнжи Махачкала1:090
20.10.2012ЦСКА МоскваРубин Казань1:184
29.09.2012Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань1:361 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
22.09.2012Рубин КазаньКубань Краснодар2:079
14.09.2012Локомотив МоскваРубин Казань2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
31.08.2012Рубин КазаньТерек Грозный5:178 Гол с пенальти, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
17.08.2012Спартак МоскваРубин Казань3:082
11.08.2012Рубин КазаньДинамо Москва1:290
05.08.2012Волга Нижний НовгородРубин Казань5:058
28.07.2012Рубин КазаньАлания Владикавказ4:168 Забитый мяч, 21 минута
21.07.2012Краснодар КраснодарРубин Казань7:090