Криворотов Алексей

Криворотов Алексей Валерьевич

родился: 21.08.1983

Алексей Криворотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
08.11.2009Ставрополь СтавропольАстрахань Астрахань0:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.11.2009Ставрополье-2009 СтавропольСтаврополь Ставрополь2:045
27.10.2009Энергия ВолжскийСтаврополь Ставрополь3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
04.09.2009Ставрополь СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090
31.08.2009Ставрополь СтавропольАнгушт Назрань1:090
25.08.2009Торпедо АрмавирСтаврополь Ставрополь1:290
18.08.2009Ставрополь СтавропольАвтодор Владикавказ1:190
12.08.2009СКА Ростов-на-ДонуСтаврополь Ставрополь0:368
06.08.2009Ставрополь СтавропольДагдизель Каспийск5:190
11.07.2009Ставрополь СтавропольЭнергия Волжский1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
05.07.2009Краснодар-2000 КраснодарСтаврополь Ставрополь4:390
28.06.2009Ставрополь СтавропольРотор Волгоград4:190 Забитый мяч, 25 минута
22.06.2009Волгоград ВолгоградСтаврополь Ставрополь2:090
13.06.2009Ставрополь СтавропольДружба Майкоп3:190
06.06.2009Жемчужина СочиСтаврополь Ставрополь0:090
02.06.2009Таганрог ТаганрогСтаврополь Ставрополь2:481
28.05.2009Ставрополь СтавропольМашук-КМВ Пятигорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
24.05.2009Ставрополь СтавропольБатайск-2007 Батайск2:190
17.05.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСтаврополь Ставрополь1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.05.2009Ангушт НазраньСтаврополь Ставрополь2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
07.05.2009Ставрополь СтавропольТорпедо Армавир1:090
30.04.2009Автодор ВладикавказСтаврополь Ставрополь1:190
17.04.2009Дагдизель КаспийскСтаврополь Ставрополь2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута