Чухланцев Вадим

Чухланцев Вадим Сергеевич (Chuhlantsev Vadim Sergeevich)

родился: 01.07.1996

Вадим Чухланцев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
11.03.2017Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург0:475 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
28.10.2016Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону1:290
23.10.2016Краснодар КраснодарАмкар Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
14.10.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва0:090
01.10.2016Уфа УфаАмкар Пермь1:090
25.09.2016Амкар ПермьКрылья Советов Самара1:190
17.09.2016Терек ГрозныйАмкар Пермь3:190
09.09.2016Амкар ПермьТомь Томск3:290 Забитый мяч, 25 минута
26.08.2016Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь7:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
20.08.2016Амкар ПермьУрал Екатеринбург2:290
14.08.2016Газовик ОренбургАмкар Пермь3:390 Гол с пенальти, 47 минута Забитый мяч, 667 минута
06.08.2016Амкар ПермьАнжи Махачкала1:187
01.08.2016Рубин КазаньАмкар Пермь2:290 Забитый мяч, 55 минута Забитый мяч, 85 минута